Воскресенье, 20.08.2017, 14:36


Главная | Победители областных олипиад 2009-2010 уч.г. | Регистрация | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Экспресс общение
200
Наш опрос
Какова Ваша учительская зарплата после повышения? (опрос по просьбе Обкома профсоюза)
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня здесь были:
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Победители областных олипиад 2009-2010 уч.г.

В 2009-2010 уч.году учащиеся района одержали 70 побед и заняли призовых мест в областных олимпиадах.

(В прошлом году было 47.)

 

Предметы:

математика, физика, информатика, биология, экология, химия, география, английский язык, астрономия, ОБЖ, право, обществознание, история, русский язык, экономика, технология, физкультура – Всего 17 предметов

  

По школам:


РГ - 40,

Гимназия  №2 – 13,

СОШ № 5 – 3,

СОШ № 1 – 4,

СОШ № 22 – 2,

УГ – 1,

Ново-Харитоновская СОШ № 10-2,

СОШ № 21-2,

Речицкая – 2,

СОШ № 8 – 1.


В таблице красным цветом выделены победители. (без выделения - призеры)


Фамилия, имя

ОУ

  класс

предмет

1

Гонин Р.

РГ

10

математика

физика

2

Ширкин Михаил

РГ

9

Математика

Информатика

физика

3

Купляков Денис

РГ

9

информатика

математика

физика

4

Карасев Алексей

РГ

9

математика

5

Гуськов Алексей

Г№2

10

математика

6

Машнинов Антон

РГ

10

математика

7

Волдаев Лев

РГ

10

математика

8

Дуняхин Андрей

РГ

9

физика

9

Белякова Мария

СОШ № 1

9

физика

10

Жданов Кирилл

Г№2

9

физика

11

Ефимов Андрей

РГ

8

физика

12

Чучелов Илья

РГ

8

физика

13

Сидоров Дмитрий

Г№2

8

физика

14

Косяков Александр

Г№2

8

Физика

русский язык

15

Гущенко-Чеверда Иван

СОШ №1

7

физика

16

Самуэлян Артур

РГ

7

физика

17

Гаевая Дарья

Г№2

7

физика

18

Чемель Александр

СОШ №22

9

Астрономия

биология

19

Акулкина Лариса

РГ

11

химия

экология

география

биология

20

Федосеев Сергей

Г№2

10

химия

21

Аносов Игорь

РГ

11

английский язык

22

Невзорова Оксана

СОШ № 1

10

английский язык

23

Попова Ирина

РГ

11

английский язык

24

Погодаев Леонид

РГ

8

математика

25

Лавренова Виктория

РГ

8

Биология

экология

26

Выбоч Степан

РГ

9

биология

27

Ломоносова Мария

РГ

9

биология

28

Дорохин Дмитрий

СОШ № 5

10

Биология

экология

29

Петухова Екатерина

СОШ № 1

10

биология

30

Панарина Дария

РГ

10

биология

31

Хачева Кристина

РГ

11

Биология

экология

32

Радецкая Алла

РГ

11

биология

экология

33

Лимонова Алена

РГ

11

биология

34

Новикова Екатерина

РГ

11

биология

экология

35

Каримова Виктория

РГ

11

биология

экология

36

Рощина Анна

Г№2

9

ОБЖ

37

Ларкина Татьяна

Г№2

9

ОБЖ

38

Гавриков Степан

УГ

11

ОБЖ

39

Колесникова Мария

РГ

11

география

40

Воропаева Анастасия

СОШ № 21

9

обществознание

41

Машарова Ирина

СОШ № 21

11

обществознание

42

Сидоров Иван

СОШ № 10

9

право

43

Латыпов Кирилл

РГ

10

история

44

Ефимов Алексей

Г№2

11

история

45

Сас Екатерина

Г№2

10

русский язык

46

Веред Валерия

Г№2

10

русский язык

47

Бычкова Александра

РГ

11

экономика

48

Кулаков Николай

СОШ №8

9

технология

49

Жуков Илья

Речицк

9

технология

50

Демина Вера

РГ

9

технология

51

Жигунов Дмитрий

Речицк

11

технология

52

Климов Александр

Г№2

10

физкультура

53

Лылова Алла

СОШ №10

9

физкультура

54

Цой Владимир

СОШ №5

10

физкультура


Форма входа
Поиск
Архив записей

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz