Вторник, 21.11.2017, 22:13


Главная | Участники конкурса в номинации "Учитель года 2010" | Регистрация | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Экспресс общение
200
Наш опрос
Какова Ваша учительская зарплата после повышения? (опрос по просьбе Обкома профсоюза)
Всего ответов: 153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня здесь были:
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Участники конкурса в номинации "Учитель года 2010"


РАЙОННЫЙ КОНКУРС  «ПЕДАГОГ ГОДА – 2010»

Номинация  «Учитель года»

 

 

Визитная карточка

(порядок выступления конкурсантов)

 

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение,

 должность

1.

Казанцева Юлия Юрьевна

МОУ Удельнинская СОШ № 34,

учитель духовного краеведения и МХК

2.

Двойных Александр Александрович

МОУ Дергаевская СОШ №23,

учитель ОБЖ

3.

Дунашева Татьяна Викторовна

МОУ Прогимназия № 48,

учитель ИЗО

4.

Панфилов Валерий Павлович

 

МОУ Кузяевская ОШ, учитель биологии

5.

Медведева Ирина Юрьевна

МОУ СОШ № 26

учитель ИЗО

6.

Зольникова Татьяна Федоровна

МОУ Константиновская СОШ,

учитель математики

7.

Агапиева Валерия Валерьевна

МОУ Раменская гимназия,

учитель английского языка

8.

Корунская Наталья Николаевна

 

МОУ Островецкая СОШ,

учитель биологии

9.

Буданцева Ирина Викторовна

МОУ Удельнинская гимназия,

учитель русского языка и литературы

10.

Ревин Алексей Юрьевич

МОУ Гжельская СОШ,

учитель физики

11.

 

Сорокин Александр Сергеевич

МОУ СОШ № 22 п. Дубовая роща,

учитель английского языка

12.

 

Соловьева Иина Алексеевна

МОУ Гимназия № 2,

учитель английского языка

13.

 

Аксенова Анна Михайловна

 

МОУ СОШ № 21,

учитель русского языка и литературы

14.

Леонова Ольга Евгеньевна

 МОУ СОШ №8,

 учитель начальных классов

15.

Божьев Андрей Николаевич

МОУ Быковская №16, 

учитель физической культуры

16.

Гасилина Оксана Александровна

МОУ Власовская СОШ № 13,

учитель начальных классов

17.

Сорокина Вера  Алексеевна

МОУ Юровская СОШ, учитель биологии

18.

Яковлева Юлия Геннадьевна

МОУ НП «Ломоносовская школа-пансион»,

учитель русского языка и литературы

19

Емельянова Светлана Ивановна

МОУ СОШ №11,

учитель начальных классов



Форма входа
Поиск
Архив записей

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz