Вторник, 21.11.2017, 22:17


Главная | Каталог статей | Регистрация | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Экспресс общение
200
Наш опрос
Какова Ваша учительская зарплата после повышения? (опрос по просьбе Обкома профсоюза)
Всего ответов: 153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня здесь были:

Каталог статей

Главная » Статьи » Пресса

Учителями славится Россия!
Учителями славится Россия!

Четвертого октября, в преддверии Международного Дня учителя, в Малом зале КДЦ «Сатурн» прошла встреча лучших педагогов 2011 г. с главой Раменского муниципального района В.Ф.Деминым. В торжественном мероприятии также принимали участие: первый заместитель главы районной администрации О.М.Борисов, председатель Комитета по образованию Н.Н.Желтухина, председатель районного Комитета профсоюза работников образования и науки Н.А.Самсонов, председатель муниципального Совета по развитию образования Н.А.Грачева.
Глава района В.Ф.Демин поздравил руководителей и педагогов образовательных учреждений, ветеранов педагогического труда, а также поприветствовал молодых специалистов.




После торжественного приветствия началась церемония награждения. После чего педагогов и гостей праздника ждал большой концерт и торжественное собрание в честь профессионального праздника в Большом зале КДЦ «Сатурн».
На празднике чествовали педагогов и директоров образовательных учреждений и подводили итоги уходящего года, который ознаменовался значительными успехами в системе образования Раменского муниципального района. Среди наиболее значимых событий 2011 г. были отмечены такие как начало строительства нового здания для начальных классов Дергаевской школы №23, открытие реконструированного детского сада №42, выделение дополнительных полутора тысяч мест в детских садах района и другие.
За многолетний и плодотворный труд, высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного Дня учителя Почетными грамотами главы Раменского муниципального района награждены:
Аксенова Нина Петровна, заведующая «Центром развития ребенка детский сад №13»;
Антонова Ирина Владимировна, заместитель заведующего по УВР «Детский сад комбинированного вида №15»;
Баракина Марина Васильевна, повар детского сада №7 комбинированного вида;
Басова Елена Валентиновна, учитель географии Раменской средней школы №5;
Близниченко Наталия Александровна, преподаватель физического воспитания профессионального лицея №103;
Бородина Лидия Петровна, учитель математики МОУ «Гимназия г.Раменское»;
Буторина Ирина Рудольфовна, учитель русского языка и литературы гимназии №2 г.Раменское;
Веревкина Любовь Ивановна, заведующая «Детским садом общеразвивающего вида №1»;
Высоцкая Лариса Ивановна, педагогпсихолог «Гимназия г.Раменское»;
Ватолина Людмила Николаевна, преподаватель по классу фортепиано хоровой школы «Юность России»;
Ганичева Светлана Александровна, учитель начальных классов Новохаритоновской средней общеобразовательной школы №10;
Грабусова Ольга Валентиновна, учитель английского языка школыпансиона «Ломоносовская»;
Грачева Валентина Николаевна, завхоз детского сада общеразвивающего вида №16;
Двойных Александр Александрович, заместитель директора по безопасности Дергаевской средней общеобразовательной школы №23;
Деркачева Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебновоспитательной работе Раменской школы №1;
Дмитриева Наталья Алексеевна, учитель начальных классов «Гимназия г.Раменское»;
Ерофеев Андриян Николаевич, учитель физической культуры Удельнинской средней общеобразовательной школы №34;
Захваткина Галина Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе Раменской школы №19;
Забаева Людмила Константиновна, учитель географии Раменской школы №21;
Караваева Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы Кузяевской основной общеобразовательной школы;
Карпухина Людмила Анатольевна, заведующий детским садом комбинированного вида №67;
Кондакова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов Ильинской школы №25;
Круглова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов Дергаевской средней общеобразовательной школы №23;
Лазутенкова Ольга Валентиновна, заместитель директора по учебновоспитательной работе Власовской средней общеобразовательной школы №13;
Лахова Татьяна Николаевна, воспитатель «Центра развития ребенка Детский сад №79»;
Максименко Валентина Михайловна, воспитатель Быковского детского дома;
Матыцина Татьяна Станиславовна, учитель начальных классов школыпансиона «Ломоносовская»;
Мохонько Елена Павловна, заместитель директора по учебновоспитательной работе Удельнинской средней школы №34;
Низамова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы Чулковской средней школы №20;
Павлова Елена Леонидовна, учитель биологии Новосельской основной общеобразовательной школы;
Петров Вячеслав Михайлович, учитель физической культуры Удельнинской гимназии;
Поварова Ольга Викторовна, директор Центра диагностики и консультирования «Диалог»;
Родина Наталия Сергеевна, учитель математики Раменской средней школы №8;
Рожнова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы Раменской специальной (коррекционной) общеобразовательной школыинтерната;
Руденко Лариса Геннадьевна, педагогпсихолог Центра диагностики и консультирования «Диалог»;
Рябова Елена Юрьевна, учитель музыки средней школы №22;
Рябова Ираида Александровна, учитель истории «Гимназия г.Раменское»;
Саблин Сергей Викторович, тренерпреподаватель Ильинской комплексной детскоюношеской спортивной школы;
Савченко Ольга Николаевна, воспитатель «Центра развития ребенка Детский сад № 3»;
Савченко Тамара Васильевна, учитель начальных классов Раменской школы №1;
Сергеева Марина Александровна, воспитатель «Центра развития ребенка детский сад №14»;
Середенко Валерий Павлович, педагог дополнительного образования Раменского центра развития творчества детей и юношества;
Султонмуродова Людмила Сергеевна, заведующая детским садом комбинированного вида № 30;
Талыгин Алексей Константинович, учитель информатики «Островецкой средней общеобразовательной школы»;
Торгашова Надежда Михайловна, учитель географии, биологии Ильинской основной школы № 17;
Трещалова Марина Николаевна, воспитатель детского сада общеразвивающего вида №44;
Туголукова Елена Анатольевна, воспитатель Центра развития ребенка детского сада №78;
Тураев Ойбек Ядгорович, тренерпреподаватель Ильинской комплексной детскоюношеской спортивной школы;
Тымчук Елена Ильинична, учительлогопед «Центра развития ребенка Детский сад № 82»;
Тюрин Дмитрий Иванович, преподавать Московского областного государственного колледжа;
Фадеева Надежда Андреевна, преподаватель специальных предметов Профессионального училища №98;
Фатьянова Жанна Александровна, воспитатель «Центра развития ребенка Детский сад №12»;
Ханадеева Богдана Анатольевна, заведующая МДОУ «Центр развития ребенка детский сад №77».;
Шалимова Надежда Александровна, учитель математики Раменской средней общеобразовательной школы №8;
Шмелева Лариса Гениевна, учитель химии гимназии №2 г.Раменское;
Дейцев Николай Александрович, главный специалист Комитета по образованию;
Волкова Татьяна Юрьевна, главный специалист Комитета по образованию;
Артемова Светлана Валентиновна, главный специалист Комитета по образованию.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя Благодарственное письмо главы Раменского муниципального района получили:
Нижник Евгений Трофимович, учитель Ильинской средней общеобразовательной школы №26. Совсем недавно отметил свой 85летний юбилей. Евгений Трофимович имеет свыше 20 научных работ, в том числе печатных. Трудолюбивый, незаурядный педагог, использующий в своей работе прием выделения «персональной исключительности».
Зайцева Татьяна Павловна, учитель Речицкой средней общеобразовательной школы. Отработала только в Речицкой школе 50 лет, воспитав много талантливых учеников. С 1 сентября 2011 г.
Татьяна Павловна закончила свою трудовую деятельность. В октябре Татьяне Павловне исполнится 70 лет со дня рождения.
Мезенцева Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы Гимназии №2 г. Раменское с педагогическим стажем 50 лет. Является активным членом кафедры учителейсловесников, выступает на методических объединениях, дает открытые уроки. Опытный, грамотный учитель, пользующийся заслуженным уважением в педагогическом коллективе, среди учеников и их родителей.
Матвейко Алла Степановна, учитель русского языка и литературы Раменской средней общеобразовательной школы №6. Алла Степановна педагог с 50летним стажем. Занимала должность директора Томилинской средней школы №19, бессменный руководитель музея 4й гвардейской Воздушнодесантной бригады. Талантливый педагог, особое внимание уделяющий в своей работе гражданскопатриотическому воспитанию подрастающего поколения
Лепешкина Людмила Александровна, учитель английского языка Раменской средней общеобразовательной школы №6. 50 лет Людмила Александровна отдала любимой школе.

Молодым специалистам, которые начали свою трудовую деятельность в этом году, были вручены денежные премии:
Белова Мария Анатольевна, учитель истории Раменской средней общеобразовательной школы №5;
Дудникова Виктория Александровна, воспитатель, МДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 9»;
Измайлова Юлия Константиновна, учитель информатики, МОУ Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23;
Киселева Анна Николаевна, педагогпсихолог, МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа;
Клюжинова Ольга Витальевна, психолог, МОУ Средняя общеобразовательная школа №22 пос.Дубовая Роща;
Кузнецова Татьяна Дмитриевна, заместитель по безопасности, МДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 77»;
Пронина Наталия Сергеевна, учитель начальных классов, английского языка, МОУ Заворовская средняя общеобразовательная школа;
Титкина Мария Николаевна, учитель английского языка, МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа № 4;
Филиппова Надежда Сергеевна, учитель начальных классов, МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №6;
Харитонов Павел Игоревич, учитель информатики, МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №4;
Чилина Марина Григорьевна, учитель английского языка, МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №1.

Почетной грамотой Министерства образования
и науки Российской Федерации награждены:
Бечерман Наталья Григорьевна, воспитатель, Удельнинский детский дом;
Бокарева Любовь Владимировна, заместитель директора по безопасности, Удельнинская гимназия;
Бондаренко Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы, Раменская СОШ №1;
Ветрова Тамара Сергеевна, учитель русского языка и литературы, Рыболовская СОШ;
Голованова Валентина Петровна, заведующая МДОУ №66;
Иголкина Галина Александровна, учитель технологии, Гимназия г.Раменское;
Колунтаева Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР, Раменская СОШ №19;
Ларина Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы, СОШ №22 пос.Дубовая Роща;
Логинова Татьяна Владимировна, главный специалист Комитета по образованию;
Любцова Вера Александровна, учитель начальных классов, Новохаритоновская СОШ №10;
Макарова Татьяна Юрьевна, учитель истории, обществознания и права, СОШ №11 пос.Дружба;
Моисеева Татьяна Григорьевна, заведующая МДОУ №37;
Пономарева Наталья Михайловна, учительлогопед, Удельнинская школаинтернат;
Руденко Анатолий Николаевич, учитель ОБЖ, Раменская СОШ №21;
Самсонова Людмила Валентиновна, методист, Методический центр «Раменский дом учителя»;
Мельниченко Валентина Афанасьевна, заместитель директора, Профессиональный лицей №13;
Чернышева Ирина Леонидовна, преподаватель, Профессиональный лицей №13;
Васекина Алла Владимировна, преподаватель, Профессиональное училище №93;
Гайнуллин Альберт Мухаматнурович, старший мастер, Профессиональное училище №93;
Коренкова Марина Моисеевна, директор, Ломоносовская школапансион.

За многолетний и плодотворный труд, успехи
в обучении, воспитании и в связи с Днем учителя Почетной грамотой Министерства образования Московской области в 2011 году награждены:
Бабинова Светлана Владимировна, учитель ИЗО и черчения, Раменская средняя школа №8;
Белов Виктор Владимирович, учитель физкультуры, Заворовская средняя школа;
Бережкова Татьяна Викторовна, заместитель директора по учебновоспитательной работе, Раменская средняя школа №5;
Бочарова Татьяна Анатольевна, учитель математики, Гимназия №2 г.Раменское;
Бушуева Любовь Васильевна, учитель технологии, Раменская специальная (коррекционная) школаинтернат;
Горшкова Марина Львовна, учитель начальных классов, Быковская средняя школа №14;
Гурова Мария Александровна, учитель начальных классов, Новохаритоновская средняя школа №10;
Дмитриева Ирина Михайловна, заместитель директора по учебновоспитательной работе, Никитская средняя школа;
Кабалина Валентина Викторовна, заместитель директора по учебновоспитательной работе, Прогимназия №48;
Капитонец Галина Сергеевна, учитель технологии, Чулковская средняя школа №20;
Китаева Нина Ивановна, учитель физической культуры, Раменская средняя школа №4;
Кравченко Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы, основная школа №18 пос. РАОС;
Крайнев Александр Викторович, учитель технологии, Речицкая средняя школа;
Кроткова Надежда Анатольевна, учитель начальных классов, Константиновская средняя школа;
Кукушкина Надежда Борисовна, учитель начальных классов, Раменская средняя школа №1;
Любимова Светлана Николаевна, учитель биологии, Раменская средняя школа №21;
Минкина Людмила Николаевна, заместитель директора по учебновоспитательной работе, Юровская специальная (коррекционная) школаинтернат;
Мозжухина Татьяна Петровна, учитель начальных классов, Кузяевская основная школа;
Москаева Ираида Федоровна, учитель информатики, Гимназия г.Раменское;
Мыскина Нина Петровна, заведующий, Детский сад №19;
Олейниченко Светлана Николаевна, учитель начальных классов, Удельнинская гимназия;
Орлова Елена Валентиновна, учитель русского языка и литературы, Раменская средняя школа №19;
Повалишина Елена Анатольевна, учитель математики, Дергаевская средняя школа №23;
Полева Александра Юрьевна, учитель математики и информатики, Никоновская основная школа;
Попова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы, Островецкая средняя школа;
Табункова Светлана Станиславовна, учитель технологии, Удельнинская средняя школа №34;
Федотова Ольга Викторовна, музыкальный руководитель, «Детский сад общеразвивающего вида №69»;
Фролова Галина Викторовна, учитель математики, Гимназия г.Раменское;
Царева Тамара Викторовна, учитель математики, Раменская специальная (коррекционная) школаинтернат;
Яшкова Марина Анатольевна, учитель начальных классов, Раменская средняя школа №21.

Нагрудный знак «За высокий профессионализм» вручен:
Авдонин Сергей Павлович, учитель физкультуры Новохаритоновской школы №10;
Макарова Лариса Юрьевна, учитель русского языка и литературы гимназии г. Раменское.

Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» присвоено:
Петровой Елене Георгиевне, учителю физики гимназии г Раменское.

Грамотами Московского областного регионального отделения «Единая Россия» награждены:
Желтухина Надежда Николаевна, председатель Комитета по образованию администрации Раменского муниципального района;
Алексеева Марина Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе Удельнинской гимназии;
Попкова Елена Олеговна, директор ДЮСШ №1;
Костенко Сергей Валентинович, тренер по легкой атлетике ДЮСШ «Сатурн»;
Киселева Мария Александровна, тренерпреподаватель ДЮСШ №1;
Юогомолова Светлана Юрьевна, тренерпреподаватель ДЮСШ по баскетболу.

Нагрудный знак «За трудовые заслуги» вручен:
Иохиной Надежде Егоровне, учителю английского языка Юровской специальной (коррекционной) общеобразовательной школыинтерната;
Казариной Инне Анатольевне, учителю русского языка и литературы гимназии №2 г. Раменское;
Краевой Любови Георгиевне, заместителю директора по безопасности Ильинской средней школы №25.

Служебная жилая площадь предоставлена:
Зориной Юлии Александровне директору вечерней сменной школы г. Раменское;
Светличной Людмиле Анатольевне учителю и социальному педагогу Раменской школы №19;
Третьюхиной Ольге Михайловне воспитателю детского сада №77;
Медведевой Татьяне Михайловне воспитателю детского сада №5;
Заречной Зое Вячеславовне учителю иностранного языка Раменской школы №19;
Карамян Ирине Георгиевне учителю Раменской школы №21;
Сердюченко Наталье Сергеевне учителю Раменской школы №19.

Звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации» удостоены:

Ветошкина Галина Егоровна, директор Чулковской школы №20;

Гаврилова Галина Сергеевна, учитель истории гимназии г.Раменское;

Коннова Марина Александровна, директор Ганусовской школы;

Копранчикова Марина Сергеевна, директор Удельнинской школы-интерната;

Московская Валентина Михайловна, социальный педагог Удельнинского детского дома;

Сергеева Елена Александровна, заместитель директора по УВР прогимназии №48;

Талыгина Галина Петровна, учитель Островецкой школы;

Фортальнова Нина Николаевна, учитель географии Новохаритоновской школы №10;

Широкова Галина Леонидовна, начальник отдела дошкольного образования Комитета по образованию;

Асеева Наталья Александровна, заместитель председателя Комитета по образованию.

Денежная премия вручена участникам муниципального этапа конкурсного отбора лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»:

Аксенова Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы Раменской школы №21;

Алексанян Сара Михайловна, учитель иностранного языка Новохаритоновской школы №10;

Винниченко Елена Владимировна, учитель географии Раменской школы №8;

Жадина Инна Викторовна, учитель математики Новохаритоновской школы №10;

Иванова Елена Владимировна, учитель биологии Раменской школы №5;

Королева Елена Александровна, учитель математики гимназии г.Раменское;

Кочунова Светлана Александровна, преподаватель ОБЖ Кузяевской основной школы;

Макарова Лариса Юрьевна, учитель русского языка и литературы гимназии г.Раменское;

Морозова Любовь Владимировна, учитель начальных классов Раменской школы №8;

Назарова Елена Даниловна, учитель биологии гимназии г. Раменское;

Петухова Ирина Викторовна, учитель математики и экономики Новохаритоновской школы №8;

Рябичева Елена Анатольевна, учитель химии Раменской школы №5;

Ракова Надежда Михайловна, учитель физкультуры Ганусовской средней школы;

Томина Елена Анатольевна, учитель технологии Ганусовской средней школы;

Чмелева Елена Николаевна, учитель информатики Ильинской школы №26;

Яшкова Марина Анатольевна, учитель начальных классов Раменской школы №21.

Благодарственное письмо Московской областной думы получили:

Прикоп Валентина Владимировна, заведующая ДОУ №42;

Мохова Тамара Петровна, заведующая ДОУ №18;

Расторгуева Анна Ивановна, старший преподаватель кафедры МАТИ-РГТУ им.Циолковского.

Почетная грамота Московской областной думы вручена

Гильмуллиной Ольге Федоровне, директору Быковской школы №15.



Благодарственное письмо Совета депутатов Раменского муниципального района получили:

Елкин Олег Михайлович, учитель математики средней школы №22 п.Дубовая Роща;

Игнатов Василий Михайлович, учитель математики гимназии №2;

Исаев Александр Иванович, учитель математики Раменской школы №4;

Ревин Алексей Юрьевич, учитель математики Гжельской средней школы.
Категория: Пресса | Добавил: Админ (14.10.2011)
Просмотров: 2150 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz